ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
10% от 35 кг, от 80 м, от 100 л.
25% от 16 кг, от 84 м, от 120 л.
20% которой равно 42 см, 30,8 кг, 6 л.
75% которой равно 9 см, 67,5 кг, 18 л.
- 01.09.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
100\25=4 проценты
16\4=4 кг ,84\4=11 м ,120\4=30 л
100\2=5 проценты
42*5=210 см ,30.8*5=154 кг ,6*5=30 л
75% это 3ть 100%
9+3=12 см ,67.5\3=22.5 значит 67.5+22.5=100 кг ,18\3=6 значит 18+6=24л
- 02.09.2018 07:50