Д(57,42)=
Д(32,72)=
Помогите пожалуйста
- 15.09.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
42 = 2 * 3 * 7
НОД (57 и 42) = 3 - наибольший общий делитель
32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2
72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3
НОД (32 и 72) = 2 * 2 * 2 = 8 - наибольший общий делитель
- 16.09.2018 07:52