Запиши по 3 числа при делении которых на 7 в остатки получится 5,3
- 16.07.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Остатки 5:
47/7=6
54/7=7
19/7=2
Остатки 3:
66/7=9
38/7=5
10/7=1
- 17.07.2018 16:41