Помогите составить пример 3 3 3 3 3=5, 3 3 3 3 3=6, 3 3 3 3 3=4,3 3 3 3 3=3, 3 3 3 3 3=2, 3 3 3 3 3=1
- 03.09.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
( 3 +3 +3 ) : 3 + 3 = 6
(3 + 3 + 3 +3) : 3 = 4
3 * 3 * 3 : 3 : 3 = 3
3 + 3 - 3 : 3 - 3 =2
(3 + 3 + 3 - 3 - 3) : 3 = 1
- 05.09.2018 14:46