Задача : На двух опотных участках вырастили картофель. Площадь первого участка 100 кводратных метров, а второго 200 кводратных метров. С первого участка собрали на 500 кг картофеля меньше чем слюны второго. Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка, если с каждого кводратного метра собрали поровну.
- 21.07.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)200-100=100кв.м-разница площадей.2)500:100=5кг-собрали с 1кв.м.3)100*5=500кг-собрали с первого участка.4)200*5=1000кг-собрали со второго участка
- 22.07.2018 22:09