Решите уравнение в столбик а)543+у=812 б)а-349=476 в)9826:х=34 г)19 умножить на х=912
- 25.08.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)543+у=812 б)а-349=476 в)9826:Х=34 г)19*Х=912
У=812-543 а=476+349 Х=9826:34 Х=912:19
у=269 а=825 Х=289 Х=48
Проверка Проверка Проверка Проверка
543+269=812 825-349=476 9826:289=34 19*48=912
- 27.08.2018 13:23