5\16 + у = 7\12 помогите пж
умоляююююююююююююю
- 05.08.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
у=(7*4 -5* 3)\ 48 (привели к общему знаменателю)
у=(28 -15)\48
у=13\48
7*4 - 5*3 28-15 13
7\12-5\16= -------------= --------- =----------
48 48 48
- 06.08.2018 09:18