ДЛИНА САДА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ШИРИНЫ А ПЕРИМЕТР РАВЕН 120 М .НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ САДА
- 22.08.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-ШИРИНА М. ПРЯМ.
Х*3 - ДЛИНА М.ПРЯМ
(Х+Х*3)*2=120
2Х+6Х=120
8Х=120
Х=120/8
Х=15
15*3=45
ПЛОЩ САДА=15*45=675М.
- 23.08.2018 12:29