Задача.Поизд проихав 168,3км за 3,4грд.Скильки км вин проиде за 5,8год з тиею самою швидкистю?
- 03.08.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 168,3 : 3,4 = 49,5 (км/ч) - скорость поезда;
2) 49,5 * 5,8 = 287,1 (км) - расстояние, которое проедет поезд за 5,8 ч.
Вiдповiдь: 287,1 км.
- 04.08.2018 13:02