Найди делимое
../6=6(ост. 5)
../4=7(ост. 2)
../8=8(ост. 3)
../2=6(ост. 1)
../3=8(ост. 2)
../8=9(ост. 5)
../4=9(ост. 2)
../9=9(ост. 7)
- 20.08.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
41/6=6(ост. 5)
30/4=7(ост. 2)
67/8=8(ост. 3)
13/2=6(ост. 1)
26/3=8(ост. 2)
77/8=9(ост. 5)
38/4=9(ост. 2)
88/9=9(ост. 7)
- 21.08.2018 11:23