Вычеслите (3,1• 5,3- 14,39):1,7+0,8
- 15.09.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 3,1*5,3=16,43
2. 16,43-14,39=2,04
3. 2,04:1,7=1,2
4. 1,2+0,8=2
- 16.09.2018 17:34