В одинаковых новогодних подарках всего 26 шоколадок, 117 шоколадных конфет и 169 карамелек.Сколько всего подарков?Сколько шоколадок ,шок.конфет и карам.в
каждом наборе?
- 27.08.2018 04:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
26/2=13 всего подарков
117/3=9(кон) шоколадных
169/13=13(кон) карамельных
Ответ: всего подарков 13 штук в них по 9 шоколадных конфет и 13 карамельных
- 28.08.2018 09:56