два бегуна находятся на расстоянии 7427 см один от другого. одновременно они начинают бежать в противоположных направлениях со скоростями 235 см/с и 312 см/с . какое расстояние будет между бегунами через 7 секунд?
- 27.08.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
312+235=547см/с общая скорость
547*7=3829 см пробегут за 7 с.
3829+7427=11256 см
ответ 11256 см
- 28.08.2018 18:00