В первый день собрали 3.8 кг орехов
во 2й в 2 раза меньше
в 3й на 0.7 кг больше чем в 1й
сколько орехов собрали в 2 последних дня
- 23.08.2018 17:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1,9+0,7=2,6(кг)столько килограмм собрали в третий день
3)1,9+2,6=4,5(кг) столько килограмм собрали за последние два дня
Ответ:4,5 кг
- 24.08.2018 16:59