Найди неизвестное число
110*х=9900 у*78=19734 1800: z=45
U:261=147 50*(V-173)=2500
- 04.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
110*х=9900
х=9900/110
х=90
у*78=19734
у=19734/78
у=253
1800:z=45
z=1800:45
z=40
50*(V-173)=2500
50v-8650=250
50v=250+8650
50v=8900
v=8900|50
v=178
U:261=147
U=216*147
U=38367
- 05.08.2018 02:41
110*х=9900
Х=9900/110
Х=90
у*78=19734
у=19734/78
у=253
1800: z=45
z=1800/45
z=40
U:261=147
U=147*261
U=38367
50*(V-173)=2500
50V-8650=2500
50V=2500+8650
50V=11150
V=11150/50
V=223
- 06.08.2018 01:15