Порядок действий 85-(35+7):6•8+49:(16-9)•9
- 24.07.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2-ое действие 16-9
3-ье действие :6
4-ое действие ×8
5-ое действие 49:
6-ое действие ×9
7-ое действие 85-
8-ое действие +49
- 24.07.2018 21:20
2) 42:6=7
3) 7*8=56
4) 16-9= 7
5) 49:7=7
6) 7*9=63
7) 85-56+63=92
* это умножение
- 25.07.2018 13:03