Помогите плиз! 1 лист падает бассейн и вырастает в 2 раза, во сколько он вырастит через 20 дней??????
- 06.08.2018 05:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 день - 2*2=4=2²
3 день - 4*2=8=2³
4 день - 8*2=16=2⁴ ..........
20 день - 2²⁰=1048576
- 07.08.2018 22:09