Из 500 мониторов,поступивших в продажу,в среднем 15 не работают. Какова вероятность того что случайный монитор работает.
- 20.09.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
500-15=485 (шт.) - мониторов работают
Р(А)=485/500=0,97 (или 97%) - вероятность того,что монитор
работает
- 21.09.2018 12:55