В первый день Кира съела1/3
всего торта, во второй 1/4
оставшейся части. Какую часть всего торта Кира съела во
второй день?
- 20.08.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(2/3*1/4)÷2/3=(1/4)*(3/2)=3/8
- 21.08.2018 10:52