Найдите число 2/5 которого равно 120
- 22.08.2018 04:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
-------------------------------
0,85=85/100=17/20
17:17*20=1*20=20
------------------------------
2,5:5*9=0,5*9=4,5
------------------------------
40%=40/100=2/5
72:2*5=36*5=180
---------------------------
4 1/11=45/11
2 19/22=63/22
63/22:45=63/22*1/45=7/22*1/5=7/110
7/110*11=7/10*1=7/10=0,7
- 23.08.2018 03:17