Как решить 28 m n - 5 n если m 0,2 а n 0,3
- 07.08.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
n(28m-5)=0,3(28×0,2-5)=0,3×(5,6-5)=0,3×0,6=
0,18
- 09.08.2018 12:07