Решите уравнение (x-1/3)*2+3/2x=4 это /=значит дробь
- 17.09.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*2x-6*2/3+6*3/2x=6*4
12x-2*2+3*3x=24
12x-4+9x=244
21x-4=24
21x=24+4
21x=28
x=28/21
x= 4/3
- 17.09.2018 12:37