Помогите решить с грятки собрали 48 кг клубники 2 кг ягод съели сразу с 23 кг сварили варенья 16 заморозили ост клубники?
- 01.08.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 48-2=46(кг)- осталось, после того когда съели.
2) 46-23=23(кг)- осталось, после того когда сварили варенье.
3) 23-16=7(кг)- осталось клубники.
Ответ:7 кг.
- 03.08.2018 09:13