Реши уравнения :
9-3х=20-4х
7х -1=5х+23
2-3х=28 - 5х
- 06.08.2018 19:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3x+4x=20-9
x=11
2)7x-1=5x+23
7x-5x=23+1
2x=24(левую и правую часть делим на 2) /:2
x=12
3)2-3x=28-5x
-3x+5x=28-2
2x=26(левую и правую часть делим на 2) /:2
x=13
- 07.08.2018 09:43
-3x+4x=20-9
x=11
2)7x-1=5x+23
7x-5x=23+1
2x=24
x=12
3)2-3x=28-5x
-3x+5x=28-2
2x=26
x=13
- 08.08.2018 09:49