Умножь с письменным объяснением.
40*25=
44*11=
- 11.09.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
44*11=44*(10+1)=44*10+44=440+44=484.
- 12.09.2018 05:50
40*25=10*(4*25)=10*100=1000
44*11=44*(10+1)=44*10+44*1=440+44=484
- 13.09.2018 22:42