Турист за 2 ч прошёл 10 км. Какое расстояние он мог бы проехать за это время на велосипеде , если его скорость при этом была бы в 3 раза больше , чем пешком.
- 10.09.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*3=15(км/ч) на велосипеде
15*2=30(км) за 2 часа
- 12.09.2018 00:22
- 12.09.2018 22:46