(-0.8*1.2+1.06)/(-0.5)
(-30,15/15+0,91)*(-2,4)
решить по действиям
- 10.09.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
а)(-0.8*1.2+1.06)/(-0.5)= -0,2
1) -0,8*1,2=-0,96 2) -0,96=1,06=0,1 3)0,1/(-0,5)= -0,2
b) (-30,15/15+0,91)*(-2,4)= 2,64
1) -30,15/15 = -2,01 2) -2,01 + 0,91 = -1,1 3) -1,1*(-2,4) = 2,64
- 12.09.2018 15:14
-0.8х1.2=-0.96
-0.96+1.06=0.1
0.1:(-0.5)=-0.2
-30.15:15=-2.01
-2.01+0.91=-1.1
-1.1х(-2.4)=2.64
- 13.09.2018 21:51