Найдите значение производной функции f(x)=lnx/x² в х0=е
- 14.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
f'(e) = (1 + 2lne)/e⁷ = 3/e⁷
- 16.07.2018 00:36