сравните
1)4 часть часа и 15мин
2)пятую часть минуты и 27с
3)восьму часть килограма и 250г
- 15.09.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60:4*1=15мин
15мин=15мин
2)60:5*1=12сек
12сек< 27сек
3)1000:8*1=125г
125г<250г
- 16.09.2018 03:52