4 9 11 23 25 51 53 pomoqite nayti sleduyuwee cislo
- 04.09.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
9 + 2 = 11
11*2 + 1 = 23
23 + 2 = 25
25*2 + 1 = 51
51 + 2 = 53
53*2 + 1 = 106 + 1 = 107
Ответ: 107
- 05.09.2018 17:01