Прямоугольник и квадрат имеют одинаковые периметры. Чему равна площадь квадрата, если стороны прямоугольника равны 7 см и 9 см?
- 25.07.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
14+18=32 - периметр; 32:4=8 - сторона квадрата ; Площадь квадрата - 8*8=64
- 26.07.2018 18:30