(6-4,94)•2,5-2,35 0,18•(8,2+3,75)-1,051 67,45-7,45•(3,8+4,2) Помогите пожалуста в столбик
- 12.09.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6-4,94)*2,5-2,35=0,3
1) 6
-4,94
1,06
2) 1,06
*2,5
530
212
2,650
3) 2,650
- 2,35
0,300
0,18*(8,2+3,75)-1,051=1,1
1) 8,2
+3,75
11,95
2) 11,95
* 0,18
9560
+ 1195
2,1510
3) 2,1510
-1,051
1,1
67,45-7,45*(3,8+4,1)=8,595
1) 3,8
+4,1
7,9
2) 7,45
* 7,9
6705
+5215
58,855
3) 67,45
-58,855
8,595
- 13.09.2018 00:16