При каком значение z сумма 5z и 15z равна 840
- 12.09.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
5z+15z=840
20z=840
z=840:20
z=42
5·42+15·42=840 (это проверка)
210+630=840
840=840
- 14.09.2018 05:06