колесо радиусом 45 см пройдя некоторое расстояние совершило 20 оборотов, сколько оборотов совершит колесо радиусом 50см ,проехав это же расстояние?
- 23.09.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
И так, если 45*20=900
50*20=1000
значит 50*18=900
ответ:18 оборотов
- 24.09.2018 12:18