Помогите оформить задачу:
8 карандашей стоят 24 р. Сколько таких карандашей может купить Света если у нее 20 р? Сколько ей должны дать сдачи?
- 26.07.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
24:8=3 Р-1 КАРАНДАШ 20:3=6 КАРАНДАШЕЙ МОЖЕТ КУПИТЬ ТАНЯ ОТВЕТ: 2 РУБЛЯ ОСТАНЕТСЯ У НЕЕ.
- 27.07.2018 18:08
1. 24:8=3 р. - стоит 1 карандаш 2. 3*6= 18 р. - рублей заплатит света 3. 20 - 18 =2 рубля ей дадут сдачу
- 28.07.2018 10:39