Вычисли какие остатки могут получиться при делении на 2.
Выбери числа:
0
3
2
1
8
5
4
6
Ответить!
- 20.08.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 на 2 делится с остатком 1; 3/2=1 и 1 в остатке
2 на 2 делится без остатка; 2/2=1
1 /2.
8 на 2 делится без остатка; 8/2=4
5 на 2 делится с остатком 1; 5/2=2 и 1 в остатке
4 на 2 делится без остатка; 4/2=2
6 на 2 делится без остатка; 6/2=3
- 21.08.2018 09:09