Найди зачение выражеия 160+125:5 умножить на 3 2)измени порядок действии так чтобы значеие выражения не изменилось
- 09.09.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если я правильно поняла,то (160+125÷5)×3=(160+25)×3=185×3=555
- 01.01.1970 00:00