Как решить 8+3-1•5-0:2
- 09.09.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
8+3-1*5-0:2=6
Разберем по действиям:
1) 1*5=5
2) 0:2=0
3) 8+3-5-0=6
- 01.01.1970 00:00