Найдите сторону квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 1 и 64
- 01.09.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
площадь квадрата равна площади прямоугольника
площадь квадрата= а^2
64=а^2
а=8
- 02.09.2018 08:00