Прошу помогите решить(выпишите всё по действиям)
23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)
- 18.09.2018 20:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 6,8+1,9 = 8.7
3) 23,6 - 15.6 = 8
4) 8 - 8.7 = -0.7
- 19.09.2018 02:05