На трех складах вместе было 110 телевизоров. на 1 и 2- 86 тел.,а на 1 и 3-56. сколько телевизоров было на каждом складе?
- 05.09.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 110 - 56 = 54 (тел.) - на 2-м складе
3) 86 - 54 = 32 (тел.) - на 1-м складе
- 06.09.2018 15:06