Заяц волк и лис весят вместе 76кг. заяц и волк весят 52кг,а волк и лис 58кг.сколько весит заяц
- 05.08.2018 10:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 76-52=24 (кг) весит лис
2) 58-24=34 (кг) весит волк
2) 52-34=18 (кг) весит заяц
- 06.08.2018 14:01