Выберите верные утверждения:
Выберите один или несколько ответов:
A число 10 — корень уравнения 2х — 7 = х + 3
B среди чисел 3, 4 и 5 есть корень уравнения 2х - 1 = 9
D уравнение - 0,01x = 0 не имеет решения
G среди чисел 3, 4 и 5 есть корень уравнения 4х = 8
- 21.09.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
В- верно, 2х-1=9; 2х=10; х=5
D- не верно ,т.к. про х=0 уравнение имеет решение
G- не верно, т.к. х=2
Ответ: А,В
- 23.09.2018 14:10