В магазине 36 яблок по 4 кг.
А груш 23 по 6 кг.
Сколько всего яблок и кг вместе?
- 05.08.2018 20:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 23*6=138 (кг) груш всего
3) 144+138=282 (кг) всего яблок и груш
Ответ: В магазине всего 282 кг яблок и груш
- 07.08.2018 23:57