(13.2/3*2.1/7-12.2/3*2.1/7):1.1/14*3.1/3+1/3
- 16.08.2018 02:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 12 2/3×2 1/7=38/3×15/7=190/7
3)205/7-190/7=15/7
4) 15/7÷1 1/14=15/7÷15/14=15/7×14/15=2
5)2×3 1/3=2×10/3=20/3
6)20/3+1/3=21/3=7
- 17.08.2018 12:48