Из числителя и знаменателя дроби 24/25вычли по 12.На сколько полученная дробь меньше данной?
- 07.09.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
24/25 - 12/12 = 24/25 - 1 = -1/25
24/25 > -1/25 на 1 (на целое или на 12/12)
- 09.09.2018 01:44