Y=16-x^2 осью Ox найти площадь фигуры,ограниченной линиями
- 12.07.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=∫₋₄⁴(16-x²)dx=(16x-x³/3)|₋₄⁴=(64-64/3)-(-64+64/3)=128-128/3=256/3
- 13.07.2018 10:30