Помогите!!!!!!!!!! валентин подарил виктории розы и архидеи причем орэидей было в 4 разаменьше чем роз. Сколько роз подрил валентин если известно что их было на 51 больше чем орхидей
- 17.09.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Орхидеи - х
1)4x -x =51
3x=51
x= 17
2) 17*4= 68 - роз
Ответ: 68
- 18.09.2018 08:59