((16000:32-1640:82):15*7000-192000):40 пожалуйста решите мне по действиям
- 25.09.2018 19:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)16000:32=500
2)1640:82=20
3)500-20=480
4)480:15=32
5)32*7000=224000
6)224000-102000=122000
7)122000:4=30500
- 26.09.2018 22:19