Помоги решить уровнение
4/9х+4/18х=12
С решением и какой ответ пж
И ещё помогите пример
А то не совпадает
17/24-(1/5+5/24) =???? Есть варианты ответов но я не скажу, мне нужно решение, и кстати в примере ответы кроме 36/120
- 17.09.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Уравнение:
я так понимаю что / - это дробь?
4/9x +4/18x=12
8/18 x+ 4/18x= 12
12/18x=12 /:12/18
x= 18
- 18.09.2018 10:26